Comune di Niella Tanaro - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio9696969611546
Febbraio622362237690
Marzo156615662554
Aprile466646666895
Maggio474847486692
Giugno475147517029
Luglio393339336323
Agosto421042106783
Settembre278827884850
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali425814258160362

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Niella Tanaro, Via XX Settembre, 11
12060 Niella Tanaro (CN) - Telefono: 0174/226102 Fax: 0174/241807
C.F. 84005330042 - P.Iva: 01595380047
E-mail: info@comune.niellatanaro.cn.it   E-mail certificata: comune.niellatanaro.cn@legalmail.it