Comune di Niella Tanaro - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio8084808410455
Febbraio650965097765
Marzo691669169125
Aprile7905790510744
Maggio716371638987
Giugno648264827800
Luglio8632863210597
Agosto9731973111351
Settembre814081409680
Ottobre508850886070
Novembre000
Dicembre000
Totali746507465092574

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Niella Tanaro, Via XX Settembre, 11
12060 Niella Tanaro (CN) - Telefono: 0174/226102 Fax: 0174/241807
C.F. 84005330042 - P.Iva: 01595380047
E-mail: info@comune.niellatanaro.cn.it   E-mail certificata: comune.niellatanaro.cn@legalmail.it